Vermietung

Frau Zechel, Tel. 03774 130713
k.zechel@swg-schwarzenberg.de

Kunden- und Objektbetreuung

Wohngebiet Heide und Rockelmann
Frau Schulz, Tel. 03774 130780
g.schulz@swg-schwarzenberg.de
Wohngebiet Sonnenleithe
Frau Janik, Tel. 03774 130771
s.janik@swg-schwarzenberg.de
Wohngebiet Hofgarten, Stadtgebiet, Baugesellschaft, Pachten
Frau Spanier, Tel. 03774 130711
s.spanier@swg-schwarzenberg.de
Forderungsmanagement, Fremdverwaltung
Frau Becher, Tel. 03774 130725
i.becher@swg-schwarzenberg.de
Leiterin Kunden- und Objektbetreuung
Frau Scheithauer, Tel. 03774 130724
s.scheithauer@swg-schwarzenberg.de
 

Buchhaltung & Controlling

Betriebskosten & Buchhaltung
Frau Endt, Tel. 03774 130723
p.endt@swg-schwarzenberg.de
Leiterin Buchhaltung & Controlling
Frau Groh, Tel. 03774 130722
u.groh@swg-schwarzenberg.de

Empfang, Sekretariat und Technischer Bereich

Empfang
Frau Heimpold, Tel. 03774 130720
r.heimpold@swg-schwarzenberg.de
Sekretariat
Frau Leischker, Tel. 03774 130710
j.leischker@swg-schwarzenberg.de
Technischer Bereich
Frau Gündel, Tel. 03774 130732
m.guendel@swg-schwarzenberg.de
 

Geschäftsleitung

Geschäftsführer
Herr Matthe, Tel. 03774 130710
u.matthe@swg-schwarzenberg.de
Verantwortliche Planung/Org./Darlehen
Frau Hilbig, Tel. 03774 130721
s.hilbig@swg-schwarzenberg.de