schließen
drucken

Vermietung

Frau Zechel, Tel. 03774 130713
k.zechel@swg-schwarzenberg.de

Kunden- und Objektbetreuung

Wohngebiet Heide und Rockelmann
Frau Schulz, Tel. 03774 130780
g.schulz@swg-schwarzenberg.de
Wohngebiet Hofgarten, Stadtgebiet, Wohngebiet Sonnenleithe ausgenommen Talblick und Sachsenfelder Straße 93
Frau Spanier, Tel. 03774 130711
s.spanier@swg-schwarzenberg.de
Fremdverwaltung, Stadtgebiet, Baugesellschaft,
Frau Becher, Tel. 03774 130725
i.becher@swg-schwarzenberg.de
Leiterin Kunden- und Objektbetreuung,
Frau Scheithauer, Tel. 03774 130724
s.scheithauer@swg-schwarzenberg.de
Wohngebiet Sonnenleithe - Am Talblick und Sachsenfelder Straße 93, Mahnwesen
Frau Leischker, Tel. 03774 130771
j.leischker@swg-schwarzenberg.de
Technischer Objektmanager,
Herr Rödel, Tel. 03774 130715
d.roedel@swg-schwarzenberg.de

Buchhaltung & Controlling

Betriebskosten & Buchhaltung
Frau Endt, Tel. 03774 130723
p.endt@swg-schwarzenberg.de
Leiterin Buchhaltung & Controlling
Frau Groh, Tel. 03774 130722
u.groh@swg-schwarzenberg.de

Empfang, Backoffice, Sekretariat und Technischer Bereich

Empfang
Frau Heimpold, Tel. 03774 130720
r.heimpold@swg-schwarzenberg.de
Empfang, Marketing, Gästewohnungen, Pachten
Frau Höllering, Tel. 03774 130720
a.hoellering@swg-schwarzenberg.de
Sekretariat
Frau Leistner, Tel. 03774 130710
j.leistner@swg-schwarzenberg.de
Technischer Bereich
Frau Gündel, Tel. 03774 130732
m.guendel@swg-schwarzenberg.de

Geschäftsleitung

Geschäftsführer
Herr Matthe, Tel. 03774 130710
u.matthe@swg-schwarzenberg.de
Verantwortliche Planung/Org./Darlehen
Frau Hilbig, Tel. 03774 130721
s.hilbig@swg-schwarzenberg.de